Начерти ломаную, длина которой равна 1/3 части периметра квадрата с длиной стороны 6 см.

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 18:59
    0
    6*4=24 см периметр квадрата

    24:3=8 см длина ломанной линии

    начерти
  2. 3 мая, 19:04
    0
    Периметр квадрата 6*4=24 см.

    Длина ломаной 24/3 = 8 см.