Крестьянин хранит горох в одинаковых ящиках В три ящика уже засыпано 600 кг гороха Сколько ящиков потребуется чтобы засыпать 1 т гороха?

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 18:01
    0
    1) 600:3=200 (кг) - в 1 ящике

    1 т=1000 кг

    2) 1000:200=5 (я.) - понадобится

    Ответ: надо 5 ящиков на 1 т гороха
  2. 7 июля, 18:59
    0
    1) 600:3=200 (кг) - гороха в 1 ящике.

    1 т = 1000 кг значит:

    2) 1000:200=5 (я)

    Ответ 5 ящиков потребуется чтобы засыпать 1 т гороха