720:8+36 умножить 12; 4-16 разделите по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 16:56
    0
    1.720:8=90

    2.36*12=432

    3.90+432=522
  2. 27 марта, 19:15
    -1
    1.720:8=90

    2.36*12=432

    3.90+432=522