Марат истратил 130 тг на покупку тетрадей, что составляет его денег. сколько всего тенге было у марата?

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 06:49
    0
    Реши пропорцией: 130/x = 5/7

    1) 130*7:5=182