Как разделить 2000 на 20 плюс 200 равно

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 05:28
    0
    Ответ сделает 300 2000/20=100+200=300
  2. 14 декабря, 05:56
    0
    2000:20=100

    100+200=300