2/5 дм 5 см что больше

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 13:15
    0
    1 дм=10 см, значит

    2/5 дм=2*10/5=4 см

    4<5
  2. 22 сентября, 14:44
    0
    2/5=0,4 см=4 см

    4<5 см