Состав числа 15 по заданию со стр. 42 рабочей тетради 1 класса Моро

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 19:44
    0
    5+5+5=15

    10+5=15

    7+7+1=15
  2. 29 марта, 20:18
    0
    1+14=15

    2+13=15

    3+13=15

    4+11=15

    5+10=15

    6+9=15

    7+8=15

    8+7=16

    9+6=15

    10+5=15