Х: 5 = 63-45

и второе х - 230=38*5

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 18:18
    0
    X:5=63-45 (можно упростить)

    x:5=18

    x=18*5

    x=90

    Ответ:x=90

    x-230=38*5

    x-230=190

    x=190+230

    x=420

    Ответ:x=420

    Дерзай