Выберите правильный ответ для решения примера: 2 + 2 * 3 - 1 = ?

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 01:23
    0
    2*3=6; 6-1=5; 2+5=7 Ответ: 7
  2. 7 декабря, 01:34
    0
    Ответ: 7, т. к

    1 действие умножение - 2*3=6

    2 действие сложение - 6+2=8

    3 действие вычитание - 8-1=7