23.65*1,4-18,212:5,8+0,03

(108,25+62,75) : 28,5

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 20:18
    0
    Выражение: 23.65*1.4-18.212:5.8+0.03

    Ответ: 30

    1. 23.65*1.4=33.11

    2. 18.212:5.8=3.1

    3. 33.11-3.14=29.97

    4. 29.97+0.03=30

    Выражение: (108.25+62.75) : 28.5

    Ответ: 6

    1. 108.25+62.75=171

    2. 171:28.5=6
  2. 10 сентября, 21:17
    0
    1. 23,65*1,4=33,11, 18,212:5,8=3,14, 33,11-3,14=29,97, 29,97+0,03=30

    2. 108,25+62,75=171, 171:28,5=6