Вычислите. выраметрахтвет. в метрах (8 дм+60 дм) + 2 дм

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 19:47
    0
    (8 дм+60 дм) + 2 дм=8 дм+60 дм=68 дм+2 дм=70 дм=7 м
  2. 5 октября, 21:24
    0
    (8 дм+60 дм) + 2 дм=0,8 м+6 м+0.2 м=0.8 м+0.2 м=1 м+6 м=7 м