1-й цех производительность?, время 8 ч объём работы 2568 м. 2_й цех производительность? на 10 м/ч больше чем 1-й цех время 8 ч объём работы?

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 14:41
    0
    2568/8=321 мвч

    321+10=331 мвч

    331*8=2648