Задача номер№1 22 декабря в Киеве день длиться 8 часов сколько часов в эти сутки длиться ночь? Задача №2 В парк привизли 33 куста роз. Когда на нескольких клумбах посадили по 6 кустов, то осталось ещё 15 кустов. Сколько было клумб?

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 02:57
    0
    1. 24-8=16 длиться ночь pflfxf

    2. 15-6=9 1 клумба значит 33 - 15=18 клумб