Найдите значение выражения:

4 х-2 а+6 х-3 а+4 а

Если х=0,15; а=0,03

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 17:39
    0
    Сначала надо упростить

    10 х-1 а = 10*0,15-1*0,03 = 1,5 - 0,03=1,47