4,912:16 + (18,305:7+0,0368:4)

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 02:21
    0
    1) 18,305:7=2,615

    2) 0,0368:4=0.0092

    3) 2,615+0,0092 = 2,6242

    4) 4,912:16 = 0.307

    5) 2,6242+0,307 = 2.9312
  2. 29 декабря, 04:12
    0
    4,912:16 + (8,30567:7+0,0368:4) = 0,307 + 1.1865242+27.173913=28,667455