S=v*t формула, 1) v=50 км/час и t=3 час15 мин, s длинна пройденной дороги, 2) s=180 км/час и t=2 час 30 мин, v - скорость движения, 3) s=100 км и v=60 км/час, t - упущенное время, поможете

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 06:48
    0
    Может нужно перевести все в минуты 1) v=3000 км/мин и t=195 мин и их умножать или все по порядку 15 мин = 1/4 часа s = (50*3) + 12.5 = 150+12.5 = 162.5 км = 162 км 500 м