Решите уравнение 45632+x=97750/125

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 20:03
    0
    97750/125 = 782

    45632 + x = 782

    x = 782 - 45632

    x = - 44850

    По-моему очень легкое уравнение, которое не требует особых усилий)
  2. 27 августа, 21:54
    0
    45632+x=97750/125

    45632+x=782

    x=782-45632

    x=-44850

    Ответ: - 44850