Помогите записать к задачи условие и решение. При ремонте дома нужно покрасить 150 рам. один маляр может это сделать за 15 дней другой за 10 дней. За сколько дней маляры смогут выполнить задание работая вместе?

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 13:40
    0
    Могу тока ответ дать. 150/15=10 у одного рам в день

    150/10=15 у другого рам в день

    10+15 = 25 в день

    150/25 = 6 дней вместе им делать