48048 : 8 будет 606 из ложного в истенное

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 18:38
    0
    Нет будет 6006

    потомучто

    48048/8

    48/8=6

    0/8=0

    4 не делится на 8 значит = 0

    48/6=6

    и получилось 6006
  2. 19 августа, 20:13
    0
    48048 : 8 = 6006

    истинное высказывание