Запиши каждое из чисел 19,29,49,79,99 в виде суммы десятков и единиц.

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 01:40
    0
    10,20,40,70,90.9,9,9,9,9.
  2. 16 июля, 01:48
    0
    19=10+9

    29=20+9

    49=40+9

    79=70+9

    99=90+9