Вставьте число 3/5 = ... / 10

числа которые могут быть; 4,5,6,7

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 15:10
    0
    3/5=6/10

    Правда я только что на листочке всп прочитала
  2. 2 октября, 17:27
    0
    3/5=6/10 как то так ...