12 - 7 / 18= ...

8 7/15-3 11/15= ...

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 11:39
    0
    12 - 7/18 = 11 (целых) 18/18 - 7/18 = 11 (целых) 11/18

    8 7/15 - 3 11/15 = 7 22/15 - 3 11/15 = 4 (целых) 7/15

    Удачи!