12 книг несколько взяли с полки после этого осталось на 4 книги больше чем взяли сколько взяли с полки

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 09:47
    0
    1) 12-4=8 (кн) если бы было поровну

    2) 8:2=4 (кн)