Что больше 1 3/8 или 5/8

что больше 14/5 или 2 4/5

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 18:41
    0
    1) 1 3/8=11/8

    11/8>5/8

    2) 2 4/5=14/5

    14/5=14/5