решите урровнение 0,9 Х (238-х) = 17,01

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 19:52
    0
    0,9 * (238-х) = 17,01

    214,2-0,9 х=17,01

    214,2-17,01 = 0,9 х

    197,19 = 0,9 х

    х = 197,19/0,9

    х=219,1