Проверь, какие неравенства верны, а какие нет.

(8 + 7). 3 > 8 + 7. 3

10. 2 > 30. 1

34 - 17. 2 > (34 - 17). 2

1. 65 + 0. 35 > 0. 65 + 1. 35

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 04:11
    +3
    (8+7) * 3> 8+7 * 3 = 45 > 29 (в)

    10 * 2> 30 * 1 = 20> 30 (нв)

    34 - 17 * 2 > (34-17) * 2 = 0 > 34 (нв)

    1 * 65 + 0 * 35 > 0 * 65 + 1 * 35 = 65>35 (в)