Длинна спортивной площадки прямоугольной формы 30 м. Найди периметр площадки, если её площадь 270 кв. м

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 11:40
    0
    270:30=9 (м) - ширина

    30+30+9+9=78 (м)

    Ответ: периметр 78 м