Найти значение выражения 15,2 х + 1,73 у

если х = 10, у = 100.

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 01:44
    0
    =152+173=325

    ...
  2. 24 июня, 05:11
    0
    Решено! Бери ответ от про!

    152+173 = 325