Запишите смешанные дроби в виде неправильных дробей 2 1/8 3 3/10 5 2/5

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 07:59
    0
    (2*8+1) / 8=17/8, (3*10+3) / 10=33/10, (5*5+2) / 5=27/5