6 умножить (275-175) : 10 умножить 30

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 16:28
    -1
    6*200:10*30

    1200:300

    400

    Ответ: 400
  2. 11 июня, 16:57
    -1
    6 * (275-175) : 10*30

    Первое действие-скобка

    Второе-умножение, третье-деление и четвертое-умножение

    Сначала выполняем действие в скобках: 275-175=100.

    Далее 6 умножаем, на то, что получилось в скобках: 6*100=600

    Затем 600:10=60

    и 60*30=1800

    Ответ 1800