Запишите в виде десятичной дроби числа:

а) 3 7/10; 6 3/10; 11 11/100; 9 27/100

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 07:31
    0
    3 7/10=37/10=3,7

    6 3/10=63/10=6,3

    11 11/100=1111/100=11,11

    9 27/100=927/100=9,27
  2. 11 июля, 08:04
    0
    1) 3,7 2) 6,3 3) 11,11 4) 0,27