В дециметрах

(4 м-100 см) •4:2

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 13:20
    0
    (400 см - 100 см) * 4:2

    390 см * 4:2 = 780 см = 78 дм
  2. 2 июля, 15:25
    0
    30 дм 1 метр = 100 см 4 метр=400 см 1 дм=10 см 400-100=300/10=30