Какие из приведённых дробей можно сократит?

а) 13/69 б) 13/65 в) 102/17 г) 37/111

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 11:27
    0
    В) 102/17=17*6/17=6

    г) 37/111=37/3*37=1/3
  2. 29 августа, 12:50
    0
    Б) 13/65=1/5

    в) 102/17=6

    г) 37/111=1/3