900 - (45:9) =

34 * (9+17) =

345 + (60:10) =

вниз по действиям+состав по ним задачу

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 21:52
    0
    1) 17+9=26 34*26=884

    2) 60:10=6 345+6=351

    3) 45:9=5 900-5=895