Схкма задачи высота письменого стола7 дм высота журнального столика 5 дм. на сколько дм журнальн. стол ниже письмен. стола

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 03:04
    0
    7-5=2 дм

    Ответ на 2 дм журнальный стол ниже
  2. 21 декабря, 04:45
    0
    На 2 дм 7-5=2 (дм) Ответ: журнальный столик ниже письменного на 2 дм