Х-20=40*6. 15+х=800:20. помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 15:44
    0
    1) x-20=40*6

    x-20=240

    x=240+20

    X=260

    2) 15+x=800:2

    15+x=400

    x=400-15

    X=385