Решить уравнения.

540:Х+18=27

Х*17-16=69

(Х-96) : 14=7

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 21:55
    0
    540:х=27-18

    540:х=9

    х=540:9

    х=60

    х*17=85

    х=85:17

    х=5

    х-96=98

    х=98+96

    х=194