Дочка в 3 раза легче мамы или на 42 килограмма сколько весит дочка

И сколько мама

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 22:31
    0
    42:3=14. (кг) 42+14=56 (кг) ответ: дочка 14 кг, мама 56 кг.