Из города в противоположном направлениях выехали 2 поезда, скорости которых были равны 90 км/ч и 100 км/ч. за какое время они оказались на расстоянии 380 км друг от друга?

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 15:45
    0
    1) 90+100=190 (км/ч) - скорость удаления 2) 380:190=2 (ч) - они будут на расстоянии 380 км Ответ: через 2 ч