5 5 5 5 5=3

5 5 5 5 5=4

5 5 5 5 5=5

5 5 5 5 5 = 6

5 5 5 5 5=7

5 5 5 5 5 = 30

5 5 5 5 5=50

5 5 5 5 5 = 120

нужно расставить любые знаки, что бы получился правильный ответ

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 09:34
    0
    5+5-5x5:5 = 4 5-5+5 х5:5=5 5 х5+5 х5:5=6
  2. 15 декабря, 10:00
    0
    5 - 5/5 - 5/5 = 3

    5 - 55/55 = 4

    5*5 - 5*5 + 5 = 5

    5 + 55/55 = 6

    5 + 5/5 + 5/5 = 7

    5*5 + 5 - 5 + 5 = 30

    (55 - 5) * 5/5 = 50

    5! + 5 - 5 + 5 - 5 = 5! = 120