Помогите!

Выполни деление в столбик

616:7

300:4

203:7

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 18:32
    0
    616:7=88

    300:4=75

    203:7=29

    616:7 8 семью восемь 56 61-56=5 сносим 6 56:7 8 88

    300:4 7 7*4=28 30-28=2 сносим 0 20:4=5 итого 75

    203:7 20:7=2 7*2=14 20-14=6 сносим 3 63:7=9 итого 29