600 см2 - 5 дм2 4 см2

помогите решить!

желательно по порядку.

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 18:27
    0
    1) 5 дм2=5*100=500 см2

    2) 600-500-4=96 (см2)

    Ответ: 96 см2