Записи все нечетные числа от11 до 19. уменьшить каждое на 7.

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 18:35
    0
    11, 13,15,17,19 отнимаем 7, - получаем 4,6,8,10, 12
  2. 28 июля, 19:20
    0
    11, 13, 15, 17, 19

    11-7=4

    13-7=6

    15-7=8

    17-7=10

    19-7=12