8 ч 26 мин это сколько минут

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 17:00
    0
    1 час=60 мин

    8 часов=8*60=480 мин

    480 мин+26 мин=506 мин
  2. 21 августа, 20:11
    0
    В 1 ч=60 мин

    8*60=480 мин

    480+26=506 мин