2 м сатина стоят 12 грн, а 1 м ситца 2 грн На сколько грн один метр сатина дороже от одного метра ситца?

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 00:00
    0
    12 делим на 2 = 6 гр 1 метр сатина6-2=4 гр
  2. 17 февраля, 00:11
    0
    1) 12:2=6 (грн) - один метр сатина.

    2) 6-2=4 (грн)

    Ответ: один метр сатина на 2 грн дороже, чем один метр ситца