Время пути пассажирского поезда Москва-Владивосток составляет 147 часов. Определите время пребытия поезда во Владивосток если из Москвы он отправляется 16 февраля в полдень

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 21:15
    0
    24*6=144 часов за 6 полных суток

    147-144=3 часа

    16+3=19 часов прибудет во Владивосток