1) сложить одну четвётрую числа 60 с одной восьмой числа 72

2) вычесть три четвёртых числа 84 от семь восьмых числа 96

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 19:16
    0
    1, 60/4=15, 72/8=9, 9+15=24

    2, 84/4*3=63, 96/8*7=84, 84+63=147