В соревнованиях в стрельбе по летающим тарелочкам первый спортсмен из 24 выстрелов попал 14 раз, а второй-из 18 выстрелов попал 12 раз. Чей результат лучше?

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 03:34
    0
    14/24=42/72 первый спортсмен

    12/18=48/72 второй спортсмен

    Лучше результат второго спортсмена