Выполните действие 26,5:2,745 - 1/19 * 57

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 11:01
    0
    26,5 / 2,745 - 1/19 * 57 = 265/10 / 549/200 - 3 = 5300/549 - 3 = 9 359/549 - 3 =

    6 359/549