Было 11 кусков сахара. Зауре разложила по 2 куска в 5 пиалок. Сколько кусков сахара осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 12:46
    0
    2*5=10

    11-10=1

    Ответ: Остался 1 кусок сахара
  2. 4 января, 15:15
    0
    1) 5*2=10 (к) - в 5 пиалках 2) 11-10=1 (к) - осталось